Ищу на окне

Ищу на окне, как в припадке падучей,
Узора морозного след.
Но так безнадежно прозрачен и скучен
Новенький стеклопакет...


               Зима 15го


Рецензии
Что правда, то правда! У всего есть свои плюсы и минусы!-А Морозкины узоры детства, неповторимы! Скоро, новое поколение, вообще не будет знать что это за узоры такие?! Счастья Вам и всего доброго!
С Уважением,

Дашенька Царёва   09.02.2016 14:20     Заявить о нарушении
Вы правы Даша, как ни печально, время вносит свои коррективы и в детство тоже...Спасибо! Заглядывайте, буду рад!

Андреев Олег 2   11.02.2016 09:29   Заявить о нарушении
Спасибо за приглашение, обязательно погощу у Вас на страничке!
Всего Вам наилучшего, Даша.

Дашенька Царёва   11.02.2016 09:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →