Благодарю судьбу!

Благодарю судьбу - за свежесть струн -
мечты моей, подёрнутой порошей,
за свет душевный - солнечную ношу,
и за любви негаснущий канон!

Благодарю судьбу - за свет в окне,
за руку друга в тот ненастный вечер,
когда страданья сгорбленные плечи -
расправились. - Я снова - на коне!


Рецензии
Олечка, с праздником влюблённых! Плечи расправились и на коня.
С любовью

Любовь Шикторова   14.02.2015 09:41     Заявить о нарушении
Любушка, привет! С Днём влюбленных! Спасибо за рецку...

Ольга Денисова-Зайцева   14.02.2015 13:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →