По гороскопу я собака...

По гороскопу я "собака",
Такая преданная, злая, лезу в драку,
Но тапочки тебе я приношу,
И косточку свою я одолжу.
Меня выгуливать не надо часто,
Я в шубке и бриллиантах так прекрасна,
И ранки в твоём сердце залижу,
И зубки всем врагам я покажу,
А если хочешь, всех их покусаю,
Ведь я с рожденья преданная, злая... 


Рецензии
И я пёс в третьем поколенье –
пусти меня погреться у коленей!
Я голову на них лишь положу…
За ласку верой-правдой отслужу…)))
Псы они такие - ценят верность, преданность, могут многое терпеть, но предательств не прощают.
С уважением Владимир

Влад Бороздин   24.05.2020 05:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →