Я верю...

Я верю в силу молитв,
И, веруя, небо слышу -
Бьёт в колокол Ангел строгий.
Недаром душа болит,
Когда мыслепадом свыше,
Вонзаются в душу строки.
Записываю и молюсь,
Себя со строкой слагая.
Из ран кровоточит Русь
И вера моя нагая.


Рецензии
Молодец, Женя!!! Мне очень нравятся твои гражданственные стихи, что и других не надо!!!

Лидия Калашникова 2   02.05.2023 12:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Лидия!
Забыл про это стихотворение, и если бы оно было не на моей страничке, подумал бы, что не моë!
Шучу конечно!)))

Евгений Заикин 3   02.05.2023 14:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →