Лицо

Никто не чувствует своего лица, пока не потеряет.


Рецензии
видимо ,начинают чувствовать его, когда по нему слезки ( по потере) покатятся... мокро....)

Райсад   12.02.2015 19:08     Заявить о нарушении
Возможно Вы правы, возможно мне надо поплакать, но никак не получается - давно нет повода, а возможно люди чувствуют не лицо, а лицо чувствует слёзы. Интересное замечание, спасибо.

Вячеслав Малыгин 2   13.02.2015 10:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →