Наци, фашикам - капут!

Бесы пляшут и резвятся ..
Где же Царь наш ИОАНН?
На крови им пляски снятся,
бог войны - их идеал!!!
Слава Богу, Путин с нами,
Бог Россию не забыл.
Он покончит с драчунами,
остудит бесовский пыл.
А народ России тоже
восстаёт за правду, честь,
В.В. Путину поможет
голову дракона снесть.
В преисподнюю бесята,
каинята уползут.
Русь была , есть, будет Свята,
наци, фашикам - КАПУТ!
Русь Святая - всем родная
Матушка, кто чтит её.
Но для тех она чужая,
кто в безбожии живёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →