Вампиры

Безумство. Вкус крови и дым.
В счастье не верим и ночью не спим.
В тёмном краю, где нет власти Бога
Мы жертвы приносим сынам Рагнарока.

Растерзаны трупы никчёмных мужей
Мы скормим волкам их жён и детей
Боль и отчаяние перед смертью в глазах
Но оно не растопит холод в сердцах.

Мы жуткие твари, зовут нас вампиры.
На шее оставим кровавые дыры.
Боитесь вы ночи, потому что темно
Мы к мраку привыкли уж очень давно.

Мы придем на ваш запах тихо в ночи
Вы увидите лик наш при свете свечи
Страх отпечатается в души глубине
Мы последнее, что вы увидите в ночной тишине.


Рецензии
Обожаю такую тематику. Шикарное произведение)))

Елизавета Слинько   17.02.2015 14:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →