Нарисую...

Нарисую всё сам. Искусно.
Говорят ведь, что жизнь – искусство.
Только хватит ли красок чувствам?
Что ж, доверюсь оттенкам...
                вкусным...

============================
12 февраля                2015


Рецензии
Лаконично и ёмко! Понравилось! Вкусно))

Урусбиева Мадина   18.02.2015 02:39     Заявить о нарушении
Огромное спасибо девушке со вкусом)))

Насчет "дверцы в тонкий мир" (у Вас на главной) - и да и нет, есть возражения, но дискуссия наверно бессмысленна...живая эмоция, талант, но и работа, алмаз нужно обтачивать, да и просто мыслить не поверхностно - далеко не отдых, мысль тоже ленива порой))

Андрей Игумин   18.02.2015 03:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →