Ненормативное!

Херово у всех бывает,
Бывает, что даже очень херово,
Но с новым днем мы жить продолжаем,
Ведь в жизни еще может быть очень много херового!

И если над каждым "херовым" задумываться,
Переживать и на следующий день перетаскивать,
То нам от жизни ничего не останется,
Как только херней маяться!)

Но эти слова - они вымочены Пивом,
Закушены чебуреками грузинскими,
И сверху три хьюгардена из холодильника,
Поэтому так позитивно и пишется!)))

Я нынче перестал обращать на невзгоды внимание,
От того, что жизнь коротка и порою неправильна!
И, потому, всем советую,
Забейте на всю ***ню несусветную)))


8 февраля 2012

Извиняюсь за столь слишком частые и "красочные" в своем роде слова, но заменить их, увы, будет неправильно, ибо потеряется вся суть мною переданных тогдашних ощущений.
 


Рецензии
Максим, "красочные" слова вполне можно заменить литературными - и будет неплохо!

Валентина Цуканова   20.05.2015 20:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →