Чтобы я делал без тебя

Чтобы я делал без тебя,
Как бы я жил в подлунном мире,
Куда б свела меня судьба,
В какой бы стороне я сгинул?

Если б не ты, твоя любовь,
Твоя ко мне святая вера,
Я затерялся бы в нигде,
Я был бы попросту потерян.

Ведь ты мой ангел, что хранит
Меня от бед людских и прочих.
Ты создаешь покой в душе,
С тобой теплее стали ночи.

Я благодарен небесам,
Что ты со мной, что ты родная.
И я для счастья все создам,
Вся наша жизнь подобна будет раю!



                когда-то в 2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →