Зимушке Привет...

Размечтались мы... Уже -
Снежный пух на вираже!
Несказанно рады очень:
Снег повсюду, дождь не мочит.
Ах, какие веселушки
Твои снежные подушки:
Так сугробики состряпать -
Зимушке, Ура! Вон - слякоть!
Утомила нас она
Пусть уходит со двора.
Стало снежно и красиво:
Зимушка! За всё спасибо!!!
            Январь, 2015г.


Рецензии
Доброй зимушке - привет! -
Излучает Света свет!
С благодарной улыбкой - Валерий

Валерий Стангрит-Жирнов 2   13.02.2015 23:11     Заявить о нарушении
Благодарю, Вас, Валерий, за такой светлый отзыв! Очень приятно))) Спасибо, за улыбку!
С теплом, Светлана)))

Светлана Л.   14.02.2015 00:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →