С гамбурГера я толстею

Благодарю Виктора Бобарико за вдохновение
http://www.stihi.ru/2015/02/11/3720

***
С гамбурГера я толстею,
Уже в двери не вхожу.
А с тебя, Витя балдею,
Каждый день тебя ищу!
***
Ох и классную частушку
Ты сегодня мне пропел!
Самогона налью кружку,
Чтобы весь повеселел.
***
А не надо самогона,
Так налью тебе вина.
Будет снится Примадонна,
Если выпьешь всё до дна...
***
Ты казак, а я казачка,
Ох и импульсивные.
Началася наша скачка,
По стихире дивная.

_________________
фото из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →