Дай мне, хоть одну причину любить...

Разлуки дни не станут вдруг короче,
Неся любви при злобе дней потери…
Но в дикости судьбы для нас не верю,
Пусть мир обманом в грешности порочен!

За наше чувство мы с тобой в ответе,
Неважно, что обиды в слезах много.
Но эта суть не смысл чувств итогом,
Не сломит древо любви набежавший ветер!

Есть на пути для нас с тобой надежда,
Чтоб возвернуть желаемое вновь.
И возгорится в пламени любовь,
Даруя сказку нежности, как прежде!






Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Великолепно и чувственно передан образ Надежды!!!
За мечты и сказку нежности,красиво! С дружеским уважением и добрыми пожеланиями, Витенег.

Витенег   12.02.2015 11:36     Заявить о нарушении
Спасибо! Приятно, когда понимают душевный настрой в строке!

Евгений Заикин   13.02.2015 22:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →