Эх, работу

Вот опять меня ждут перемены,
И опять я не много боюсь.
Эх, работу, чтоб нравилась мне бы,
И я к этому правда стремлюсь.

Чтоб вставать на работу с улыбкой,
И с улыбкой с работы идти.
Не снимать чтоб усталость бутылкой.
Мне б такую работу найти.

И зарплата пусть будет не очень,
Только что бы хватало на всё.
Чтоб спокойно смог съездить я в Сочи,
Миллионы совсем не моё.

Не моё быть начальником строгим,
Подчинённых ругать и учить.
Я довольствуюсь в жизни не многим,
И мне правда так нравиться жить...


Рецензии
Здравствуй, Павел!

Павел, вот прочитал Твоё стихотворение и поймал себя на мысли. Это ж та стабильность, которую мы утратили сегодня.

С неизменным и дружеским!

Мужик Седой   11.02.2015 13:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →