Воскресла без боли душа и мошна

Рецензия на «Невзрачное...» (Весилин)
http://www.stihi.ru/2014/12/21/3310

Без воли - столь боли...
Столь соли - от слёз...
И - грянула буря!
При этом - всерьёз -
Легко убеждая -
Что вера нужна -
Преображая родные места -
Любовью - взаимной.
Надеждой земной!
Творя - позитивом -
Душевный настрой!
Столь воли!
Неволи - познали сполна!
Воскресла без боли - душа и мошна!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →