Ты сжег мое письмо...

Ты сжёг моё письмо,
Написанное со слезами на глазах.
Для тебя я теперь никто
Чёрной золой я лечу в небесах.

Я израненной чёрной птицей
Буду ночью стучать в окно.
Для тебя я буду страницей,
За которой страх и темно.

На себе ощущаешь вину
За то, что меня ты обидел.
Великий страх в твоей душе подниму
Ведь с тех пор меня ты не видел.

Ты думаешь, что мне было плохо одной
Тогда, может быть… я тебя ненавижу.
За то, что меня не позвал за собой.
Хотя говорил: «Никогда не обижу!»

Да ладно, забыли, что было прошло
В душе твоей всё равно я останусь.
Хотя это всё меня обожгло
Без тебя проживу. Ни за что не сломаюсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →