Ты меня не молил о любви...

Ты меня не молил о любви -
Я молила тебя о пощаде...
И дрожало, и билось в груди
Мое сердце, чего только ради...
Я тонула в горячих руках,
Всю даря, без ума, без остатка.
Словно свет, умирая впотьмах...
Когда больно дышать - как же сладко.
И огонь догоревшей свечи
Задрожал в опустевшем бокале...
Не просил ты меня о любви...
Ты молчал. И мы оба молчали.


Рецензии
Хорошо написано! Спасибо, понравилось!
С уважением.

Леонид Гайкевич   24.02.2015 19:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →