не горчит или кровавая любовь

Копился яд на всякий случай,
в желёзках, под ловушкой глаз
и по традиции гадючьей,
не выставлялся напоказ.

Непосвященная добыча
не отойдет, не зарычит.
Момент убийства эстетичен.
И кровь в бокале не горчит

с испуга.Это ли не чудо,
я умер просто, как во сне
и вечно благодарен буду
за честь оказанную мне.

Твои божественные губки
так нежно смаковали кровь,
что жизнь стекала из обрубка
души быстрее чем любовь.


Рецензии
в последней строчке хочется прочитать - "яд в бокале не горчит" - но автору виднее .

Сергей Максимов 33   10.02.2015 15:42     Заявить о нарушении
неожиданность убийства делает добычу вкуснее,от страха портится вкус.Но я подумаю))

Александр Марочкин 2   10.02.2015 16:04   Заявить о нарушении
ааа ! Я то думал - ядом вино отравили , и при чём тут кровь ? Ну а если уже из жертвы нацедил бокальчик (из гОрла , как говорится) тогда что-ж ...

Сергей Максимов 33   10.02.2015 16:22   Заявить о нарушении
нацедила,как без этого

Александр Марочкин 2   10.02.2015 16:25   Заявить о нарушении
расшифровал))

Александр Марочкин 2   11.02.2015 15:06   Заявить о нарушении
вот сейчас - всё просто изумительно .

Сергей Максимов 33   11.02.2015 15:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →