С приветом из города В

С приветом  из города В.
------------------------------
Представь, здесь снега по колено,
Что редко встретишь в городах,
Здесь все размеренно и ленно,
Здесь лед висит на проводах.

Здесь в выходные в клубах пусто,
Здесь вес выходит за пятьсот
А холод здесь почти искусство,
Среди заснеженных красот.

Дома, уснувшие в сугробах,
Средь нарочитой бедноты,
Здесь рядом спят любовь и злоба,
В клубок свернувшись, как коты.

Здесь век не чистили дороги,
Здесь ездить для столичных страх,
А местным в газ поглубже ноги,
И как в воде, на катерах.

Здесь не ебут мозги и чувства,
И снова - ветер в голове.
И самогон здесь тоже вкусный,
И жизнь вкуснее, чем в Москве.


Рецензии
Из Владимира, Вологды, Вязников
Ждём новинок твоих аки праздников. :)

Фабрика Добрых Помыслов   20.02.2015 16:04     Заявить о нарушении
Владимир красивый город и пиво там вкусное. Привет Вам из Вологды, господа, автору спасибо, интересно читать. Даже болельщику Локомотива..

Владимир Бэстфрэнд   17.06.2015 20:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →