Полночь давно за окном, а я не сплю

Полночь давно за окном, а я не сплю.
Я перечитываю наши старые письма.
Себе вопрос один и тот же я задаю:
Неужели её я так сильно люблю?
Зная ответ на свой вопрос,
я сижу, улыбаюсь молча.
Вспоминаю тебя, сладкий запах волос,
И то, как сидел перед тобой рожи корча.
Да, я помню, помню всё это,
И забыть не смогу никогда.
Как жаль, что уходит лето,
Как жаль я не смог растопить "льда".
26.08.2014
"Льда"- Ледяное сердце


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →