Тост - За Свет!

Без света и Свет, однако, никуда!

Тост:

В народе говорят:
Учение Свет, а не учение - тьма. Народная поговорка

Так выпьем же - За Свет!
- В наших Умах,
- В наших Домах,
- В наших Сердцах!...

- На наших улицах, В наших дворах, В наших подъездах,
- В наших Душах!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

За Свет, однако!)))))

Вах!.... Харашо! сказал:

- Ара, Генацвали,
- Джан, Дарагой,
- Кацо, Ака, Акын....

Аксакал


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →