О моих художествах и мировом признании

Рисовала полдня на немытом стекле
Я весну вместо вьюги февральской,
Чтобы стало тепло всем-всем-всем!Ну и мне...
Чтоб признали талант мало-мальский!

Но сегодня мне грустно - причина проста,
Ведь нужна была самая малость:
Чтобы кто-то пришел и сказал :"Красота!"
И подумал: "Какая гадость!"


Рецензии
Не грустите, дорогая,
Продолжайте рисовать.
Ну а тот критикует,
Не умеет он мечтать.
Спасибо за подаренное тепло. С улыбкой и добрыми пожеланиями. Ольга.

Ольга Свиридова 4   01.08.2020 09:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →