Как бы ты ни убивал

Я хочу любить тебя,
Знаешь,  вот так прямо, просто.
Смотреть в твои глаза,
Говорить то,
Что еще никто тебе не сказал.
И как бы ты ни калечил,
Ни унижал,
Все оправдывать. 
Но когда-нибудь меня примет
Последний вокзал.
Я клянусь, что уеду,
Как бы ты ни цеплял и ни оставлял.
Я уеду!
И нечего будет останавливать.

Просто у меня слишком высокий пьедестал,
И тебе не с кем будет меня сравнивать.

Знаешь, а меня никто еще так не подставлял.
Ну, да ладно, к чему тут моя память.

Я хочу любить тебя,
А не ранить,
Как бы ты меня ни убивал!


Рецензии
"Но когда-нибудь меня примет
Последний вокзал.
Я клянусь, что уеду,
Как бы ты ни цеплял и ни оставлял.
Я уеду!
И нечего будет останавливать"!!!

Алина Вдох   26.02.2015 21:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →