Больны ли словом или влюблены

По мотивам фильма "Часы"


Больны ли
Словом
Или влюблены
В движения по бумаге - за основу
За жизни смысл принимая слово
За все слова ответить мы должны

За все стихи
И даже дневники
(А если их прочтет случайный встречный?)
А может мы писали их беспечно
От злости, и обиды и тоски

Слова даны, чтоб вышить словом СВЕТ
А если слово обернется тьмою
То чьей оно останется виною
И оправдания пишущему нет?


Рецензии
Каким источником подпитываем прану:
Высоким, низким - первопричина есть.
И, что кому-то, ради себя или Общественного Блага
И выпадает заработанная честь...
С любовью и благодарностью. Игорь.

Игорь Суворов Костромской   14.05.2015 21:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →