Какое будет имя

Когда я думаю...как дочку назову... Нет никаких сомнений это Настя или Нина.... Еще мне нравится Марина...и Даша тоже хорошее имя. Анжела? Как будто...она королева... Нет...лучше Виктория... Или Ева... Так думала целых четырнадцать дней... Не выбрать никак... Столько всяких идей... Ответ от врача меня прямо убил... Какая Марина? Скорее...Кирилл)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →