Далеко ты...

Далеко ты...  И даже не верю,
Что когда-то мы были близки.
Так приходят за встречей потери,
Так живём мы, душе вопреки.

Мы, конечно, всё верно решили:
Чувствам слишком нельзя доверять.
Всё забыть вдруг себе разрешили -
На судьбу нам чего же пенять?

Мир поблек... Сиротливо. Уныло.
Где они, эти краски души?
Знаешь: я тебя, правда, забыла...
Только как же ты там?.. Напиши...


Рецензии
Зачиталась...) Оленька, так хорошо передано состояние души:"без любви
жить себе разрешили". Искренне и так по-женски. Концовка - прекрасная!
Очень понравилось! Спасибо!
Счастья, любви, радости!

Галина Лобатенко   09.02.2015 19:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Галочка, очень приятны твоё понимание
и тёплые слова отклика!
С дружеским светом, Оля

Ольга Герасимович   09.02.2015 21:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →