зима

на улице зима, метет метель
среди ветров не видно тут людей
снежинки молча появляясь
в тени вечерней растворяясь
на белом покрывале умирают
среди бесчисленных  собратьев
и нескончаем их поток-
смертей невинных и прекрасных
ложатся бегло на лицо
и тают кожу охлаждая
и жизни вечное кольцо
кружится ветром  подгоняя


Рецензии
Сколько нежности и тепла подарено снежинкам!!!

У моего сына есть стихотворение перекликающееся с Вашим:
http://www.stihi.ru/2012/01/24/2096

С уважением, Валентина.

Алёша Крылов   28.02.2015 10:16     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →