Мне мало!

Если б ты сказал мне, милый,
Что любовь твоя верна,
Что до самой, до могилы,
Жизнь у нас с тобой – одна!

Я б тебя зацеловала,
Я б покорною была!
Я бы слова не сказала,
Только бы тебя ждала!

Мало, мало, мало, мало,
Было мне любви твоей!
Мне тебя недоставало,
Ты, люби меня сильней!

Если б ты мне улыбался,
И не хмурился всегда,
И на ласки отзывался,
Не старела я б тогда!

Я б сидела у оконца,
И варила бы еду,
А в душе светило солнце,
Розой яркою в саду!

Мало, мало, мало, мало,
Было мне любви твоей!
Мне тебя недоставало,
Ты люби меня сильней!


Рецензии
Мало, мало, мало, мало,
Было мне любви твоей!
Мне тебя недоставало,
Ты люби меня сильней!
-----------------------------
Спасибо, Наталья!
Так чувствуют многие женщины!
Понравилось!!!
С теплом,
:)

Ольга-Оля Новикова   13.02.2015 16:45     Заявить о нарушении
Да, Оля, своих любимых мы бы не отпускали... Спасибо!

Наталья Анишина   13.02.2015 20:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →