Детство

Я  в  детство  дорожку  свою  проложу.
По  ней  по  одной  я  туда  убегу.
В  мир  сказок  волшебных 
И  чудных  видений,
Великих  открытий, прекрасных  мгновений.

По  этой  дороге  туда  побегу
И  маму  свою  молодую  найду.
И  к  ней  приближаясь,
Кричу  на  ходу.
В  мир  солнца  и  света
Я  снова  войду.


Рецензии
...Город "Детство" не найдёшь на карте;
Давит груз уже прожитых лет,
Тех, что взял с собою ты на старте,
Да и города такого нет... а ЖАЛЬ

http://www.stihi.ru/2016/01/21/9084

Виктор Аминов   21.01.2016 19:08     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →