Когда ты вся была моей

Когда ты вся была моей
И я горел как лист осенний
В том жёлто-красном октябре,
Я помню было воскресенье...

Ты мне сказала уходи.
И никогда не возвращайся.
Угас огонь моей любви.
Я сделался таким несчастным,

Как будто стержень был изъят,
Который держит мирозданье.
И я в свой персональный ад
Попал как агнец на закланье.

Уж минул год, октябрь тот
Иглою острой сердце колет.
Не скоро рана заживёт,
Забыть не даст,заставит помнить

Когда ты вся была моей.
И я горел как лист осенний
В том жёлто-красном октябре.
Но нет любви той воскрешенья.


Рецензии
грустно, грустно...

Виталина Велиж   09.02.2015 06:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →