Сумбур не в сердце... в голове

Полу-дрёма обид...
...полу-сонных твоих...
полу-всхлипами...полу-криком....

Как калачик лежишь...
...на подушках моих...
не с особым-то в общем и шиком...

Я вчера, как обычно...
...тебя пригласил...
разливал на двоих "запотевший"...

И не помню...за что...
...грубо вдруг нахамил...
что-то я вдруг стал...осатаневший.

Я не помню...за что...
...в ссорах правила нет...
зацепиться...задорин хватает...

Хоть не выгнал тебя...
...уже рдеет рассвет...
утром лёд отчужденья растает.


Рецензии
шикарная вещь! )))
=======================
http://www.stihi.ru/2015/02/09/2091

Виталина Велиж   09.02.2015 07:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →