Все в порядке мама

Сижу одна и пью вино,
Быть может мне совсем не скучно?...
Смотрю какое-то кино,
До бес предела неразлучно.

Смешно,забавно,но до боли,
Так жизнь сложна..кричать уж нету сил,
Я в этой жизни всем уже довольна,
Спасибо,что меня не раскусил.

Как интересно сложность познавать,
С судьбой своей всегда делить удачу,
Я заучу одну лишь фразу словно стих,
Да все в порядке мама,я не плачу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →