Во имя дружбы...

Тебе отдам я всё: что есть и чего нет.
Я для тебя готова умереть,
И никакого страха перед смертью нет!
Я для тебя пойду на всё:
Лишь только быть с тобою.
Меня, увы, не любишь ты,
И трудно справиться с такой судьбою.
Меня не любишь ты и пусть,
Зато тебя люблю я,
И если в сердце будет грусть,
Тебе об этом не скажу я.
Тебя я буду любить и беречь,
А если будет нужно,
То для тебя пойду на смерть.
И прошепчу: "Во имя дружбы..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →