Куда девались умные люди?

А так всегда. От умников тошнит.
Противной стороны что ль не хватает?
Враг затаился, а моральный инвалид
В засаде за тобою наблюдает.

И где же золотая середина?
Критерий к ним какой-то должен быть.
Однако тут и вы не Магдалина.
Завесы тайн нам не дано открыть.

Каждый нормальный человек
Нормален только лишь отчасти.
Нормален – если псих не опроверг.
Всех не познаешь. Кто какой тут масти
https://qna.center/answer/6400350


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →