Зачтомылюбим?

За что мы любим палачей ?
За что мы терпим их коварства ?
За что впускаем в жизнь детей
..Своих детей - их сверх нахальство ?

И позволяем унижать себя
Сестер своих и братьев
Сбиваемсь почему в стада
Где правит нами лай собачий..

За что мы любим унижать..
Смеяться над чужой судьбою
И почему стремимся врать
И убиваем в нас живое..

За что обожествляем мрак
Безропотность вливая в души ..

Иван силен тем , что - дурак !
Но тяжело Иванов слушать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →