Все в порядке!

(21.06.2006)

Я всегда буду помнить - летал над Землей!
Развернув свои крылья по ветру.
Обретая себя, повстречался с тобой...
Что ж, спасибо тебе за это!
Если б я хоть на миг мог все это вернуть,
Никогда бы уже не сорвался.
Край так близок, но я не могу соскользнуть -
Остаюсь! Остаюсь! И остался...
Я остался один и вокруг никого:
Ни врагов, ни друзей, ни обиды.
И никак не могу я понять отчего
Наши твердые стены разбиты?!
А пошло оно все! Пусть идет, пусть летит
Встречным ветром в мои паруса.
Сомневаться нет смысла - не раз был убит,
Ещё взмою в свои небеса.
Полетаю ещё, у меня все в порядке!
Оторвусь, буду жить, как и жил,
Как и прежде решая чужие загадки,
А твою... Я уже разрешил!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →