Любите...

Любви тревожные странички,
Но, тем она и хороша...

Любовь жива! Людей привычка-
Её ругают все сполна...

И будет на Земле светлее,
Когда горит любви огонь!

Хоть, мыслям в голове теснее...
А кто влюблён, добрет тот!

Он сострадает и стремится
Помочь, где трудно, где беда...

Давайте, люди, не дичиться,
Любите, радуйте года!


Рецензии
Хорошие стихи о хорошем чувстве. Понравилось. Удачи Вам, Успехов.
Юлия К.

Тётик   12.02.2015 08:48     Заявить о нарушении
Благодарю, Юлия! Мне не хватает сегодня тепла, а от Ваших слов стало очень тепло..

Лана Панова   12.02.2015 10:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →