Мы ошиблись. Наивно и глупо...

Мы ошиблись. Наивно и глупо.
Притворяться глупее, забудь.
Те минуты, текущие скупо,
Не пытайся, не думай вернуть.

На корме стоя тихо весь вечер,
Мы смотрели в бездонную гладь.
Не глаза ведь горели, а свечи.
А должно было сердце пылать.


Рецензии
Не глаза ведь горели, а свечи.
А должно было сердце пылать.
Прекрасные строки!
С уважением,

Ладомир Михайлов   08.02.2015 16:36     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

Юлия Бродецкая   08.02.2015 16:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →