в часы вечерней тихой грусти

Я вспоминаю о тебе
в часы вечерней тихой грусти.
Слезинки между строк в письме
о бедном нашем с тобой чувстве.
Я до сих пор не понимаю
зачем случайность та была.
Моё, ты привлекла вниманье -
за что любовь для нас - беда.
Мы в этом мире берега
одной реки с водой холодной.
Не быть нам вместе никогда,
не быть мосту - меж нами бездна....

1972г. ГСВГ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →