***

они уходили в свет
они приходили из мглы
они заболели войной
хотя не добры и не злы.
и тонкая тонкая жуть
их наполняет сон
я знаю что ты - поймёшь
как понял тогда он.
я знаю что ты - пойдешь
не ведая где рассвет
я знаю что ты - найдешь
я знаю...а ты - нет.
не страшно не знать и идти
страшно идти и знать
но у последней черты
шага не замедлять.


Рецензии
Страшно... и знать, и не знать...
но не замедлять шага, если уже идешь...

Сара Мильгрем   09.02.2015 15:02     Заявить о нарушении
на самом деле ничего не страшно. если идешь)) привет тебе, Сара))

Берта Липанович   10.02.2015 01:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →