Мы сами горести творим..

Мы сами  горести творим,
Такая незадача:
Мы за удачею бежим,
А после горько плачем.
Себя теряем в суете,
Друзей теряем...
И в пустоте
Часы считают нам:
"Не так,
Не то,
Не те..."


Рецензии
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!ЖИЗНЕННАЯ МУДРОСТЬ!!!С ПОЧТЕНИЕМ К ВАМ АННЕТА!!!

Аннета Верещака   29.07.2016 08:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Аннта)))

Елена Куделькина   02.08.2016 02:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →