Ностальгия о прошлой...

Мы в юности не ценим что имеем,
И не храним в сердцах своих любовь.
Считаем,что мы всё ещё успеем,
И бьём почти всегда не в глаз,а в бровь.

А жизнь потом наказывает круто
Разлукой и семьёю без любви...
С любовью первою,хотя бы на минуту,
Судьбу мы просим-
          Нас опять сведи!

Наверно-это просто счастье!
Что нам с тобою повезло.
Сквозь четверть века,у любви во власти,
Мы сберегли её годам назло!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →