46. Ответ женщины со спрашиловки

...


Рецензии
Я сидела здесь, скучая,
И решила выпить чая...
Иван-Чай я заварила
И чашка вдруг заговорила:

"Задавай любой вопрос,
Я отвечу. Всё всерьёз!"
И вопрос мне подвернулся:
Где ночует Дед Мороз?

"Дед Мороз, в снегах далёких,
Там снежинки и туман!
В ...холодильниках высоких..."
-Извините! Тут обман!

Открываю холодильник,
А там Дедушка сидит
В руках держит кипятильник
И усами шевелит.

"Чаю Дедушке нальёшь?"
Да...Сейчас! Едрёна вошь... :(

(там ещё много чего чашка поведала)

СПАСИБО, Пошехонец,
С чашкой.

Татьяна Пежемская   07.02.2015 22:21     Заявить о нарушении
Спасибо,Татьяна

Ольшанский   08.02.2015 00:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →