Как там в Сибири

Как там в Сибири, наверно мороз?
Снега по пояс, а может поболе?
Ты бы увидела красный мой нос,
Шлю тебе фото с февральский любовью.

Я ведь не умер не встал на ножи,
Пуля минула, минуло и время.
Как хорошо что прожил я без лжи
С доброй улыбкой седого еврея.

Ты мне поверь, я ещё ничего,
Ты только лучше, такая же «няша»
Мир это добр к понявшим его,
И снисходительно добр к не понявшим.

Я не пропал, в поговорке я пан,
Небо хранит меня определённо...
Знаешь в душе я такой же пацан,
Чуть сумасбродный но снова влюблённый.


Рецензии
Женя, исправь две опечатки: "февральскИй" - "О", наверное?, и, "Мир это..." - "этоТ" - скорее всего.

Владимир Полторжицкий   07.02.2015 16:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →