Ответ на стих А. Дмитрук

Никогда мы не будем братьями?
А послать бы тебя "по-матери!"
Ваши чёрные души утратили
Все людские черты и понятия!

Где вы взялись,дети Пилатовы?
За какие грехи расплатою
Не прощал вас Христос с распятия,
А со свастики стал проклятия?

Не изжили сразу заразу ту,
Со спины не ждали предателя!
И пошла по земле метастазами
Черно-красная эта братия!

Люди, что стало с вашей памятью,
Коли бесов вы прославляете?
Лишь в одном я согласна с гадиной -
Нам фашисты не будут братьями!

30 мая 2014г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →