Всё. Спокойной ночи!

Тебе с ней счастья, дорогой, не пожелаю,
Не говори, что это "глупо и жестоко",
В моей душе, как и в природе, вьюга злая,
И по твоей вине безумно одиноко.

Холодным ветром обнимает зимний вечер,
Мороз-художник от природы одарен,
Я не хочу уже случайной нашей встречи.
Ты мне не нужен, если не в меня влюблен.

Осталось только позабыть о том , что было,
Весны дождаться, она близко уже очень!
Не быть друзьями нам, увы,  прости, мой милый.
И не звони мне больше. Всё. Спокойной ночи!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →