Открыл окно и душит воздух...

Открыл окно и душит воздух.
За то,что я не сплю так поздно
Меня ты не вини.

Вини ту осень,что безбожно
Дала в твоём лице возможность
Меня в себе найти.

Нет,нет!На этот раз я трезв.
Но мыслей сей поток так резв.
Прошу,не исчезай.

В камине дров тревожный треск,
В твоих глазах лукавых,блеск.
Прошу тебя,оттай.

И вот,приходит лето вновь,
Растаяла твоя любовь,
Но мне мою отдай.

Остался я в Петра творении
В душевном томном размышлении,
И в мыслях лишь "Прощай..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →