Из письма ополченца...

Когда проникнешься своей душой
к тому, в чем боль растет неимоверно,-
Затми, останови, прикрой
Меня на час,останься слову верным ты !

Не обращайся к суете...
Не рви распахнутую рану!
Я не с тобой!
Но я из вне,-
Кричать, увы, не перестану!

НЕ отпускай на самотек
Страну, что жаждит помощи...
Когда-то, может быть, в бою
Устану я в день солнечный...

Признайся, сам себе, тогда,-
Нет в мире худшей пропасти,
Чем мир,в котором  говорят:-
ГОРИ В АДУ, БЕСПОМОЩНЫЙ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →