душа

Встречного человека - судим по внешности.
Он может быть угрюм, невзрачен..
Но чтоб узнать души его - не хватит вечности!
Он не призрачен.

На первых встречах - не смотрят на характер,
и душу различить вряд ли стараются.
На первых встречах человекактер,
А после только - раскрывается.


Рецензии
Пріятно, что молодое поколеніе поднімает эту тему. удачі в творчестве... можно ма а а ленькое замечаніе? Душа- она невідіма, её можно почувствовать...НО это моё мненіё.

Светлана Яблочкина   17.05.2015 09:44     Заявить о нарушении
В какой-то мере я согласна с Вашим замечанием, спасибо.
Спасибо за Вашу рецензию, это ценно для меня!

Глаза Луны   17.05.2015 10:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →