Давай говорить о хорошем!

Давай говорить о хорошем!
Оставим сегодня печаль!
Хоть я и терзаемый прошлым
Зашел к тебе в гости на чай

С жасмином и мятой. Ты помнишь!
И я не забыл вечера,
В которых любовью наполнен
Был каждый наш миг до утра.

А после - как треснуло что-то.
Пошла вдруг судьба на излом.
Сплошные дела и заботы,
И больше с тобой не вдвоем.

Но я груз сомнения сброшу,
Ошибки исправлю свои.
Давай говорить о хорошем:
О счастье, о нас, о любви!


Рецензии
Хорошее стих-е. Главное - чтоб все плохое осталось в прошлом.

Жанна Солдатова   13.03.2018 07:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Жанна, за отклик! Надеюсь, что осталось)

Олег Ковтунов   15.03.2018 11:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →